28 Марта 24, 15:27
Новости, Криминал
27 Июля 2015, 16:03

В Тверской области задержан мужчина напавший с ножом на двух женщин

Следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего жителя Конаковского района Тверской области, подозреваемого в совершении  преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105, ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, покушение на убийство двух лиц).

По версии следствия, 26 июля 2015 года в дневное время 58-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире дома, расположенного по улице Школьной поселка Озерки Конаковского района, на почве личных неприязненных отношений нанес своей 42-летней знакомой удар ножом в область груди, от которого последняя скончалась на месте происшествия. С целью убийства другой знакомой, также находящейся в квартире, мужчина нанес женщине удар ножом по телу, с полученным телесным повреждением потерпевшая доставлена в больницу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы. В ближайшее время в отношении подозреваемого будет избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх