29 Марта 24, 10:13
Новости, Общество
14 Июля 2015, 15:28

Создан совместный официальный канал Управления Росреестра и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области на You-Tube

Главной задачей при создании канала стала необходимость донести до широкой общественности актуальную и востребованную информацию о работе и услугах, оказываемых Росреестром и подведомственными организациями. На канале планируется размещение видеосюжетов региональных СМИ на различные темы, связанные непосредственно с деятельностью Управления и филиала Кадастровой палаты (оказание услуг, в том числе и в электронном виде, изменение законодательства, публичные мероприятия и т.д.). Также там будут опубликованы записи радиоэфиров с участием представителей Управления и филиала. В перспективе планируется размещение видеоматериалов (записей вебинаров, презентаций), подготовленных специалистами служб.


Найти канал в интернете можно, набрав в поисковой строке на странице You-Tube «Росреестр Тверская область».


Создание канала стало еще одним способом распространения информации о сферах деятельности Управления Росреестра по Тверской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области в сети «Интернет". Помимо официальных сайтов, Управление и Тверской филиал Кадастровой палаты теперь имеют официальный аккаунт в социальной сети Google+.


Руководитель Управления Росреестра по Тверской области Николай Фролов: Основной плюс в создании канала - открытый доступ к видеоматериалам по конкретной тематике в режиме 7/365. При его наполнении будут учитываться интересы социально активной аудитории, отдающей предпочтение сети «Интернет» как источнику получения информации. Также мы рассчитываем на привлечение внимания представителей профессиональных сообществ – кадастровых инженеров, риэлторов, саморегулируемых организаций и др. Возможность комментировать просмотренные видеоматериалы позволит наладить конструктивный диалог при обсуждении профессиональных тем.


Пресс-служба Управления Росреестра по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх