16 Апреля 24, 11:58
Новости, Общество
11 Июня 2015, 09:18

В Тверской области школьница попала под машину, перебегая пешеходный переход на красный свет

В Тверской области 10 июня произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 2 человек получили травмы различной степени тяжести.

10 июня около 11.50. на 54 км автодороги Торжок - Осташков Кувшиновского района Тверской области трезвый 40-летний водитель, пристегнутый ремнем безопасности, управлял автомобилем АУДИ А4 и совершил наезд на выехавшего со второстепенной дороги 78-летнего велосипедиста. В результате велосипедист с диагнозом черепно-мозговая травма госпитализирован в хирургическое отделение Кувшиновской ЦРБ. По факту ДТП проводится проверка.

В 12:00 на перекрестке ул. Урицкого – ул. Кирова, г. Кимры, Тверской области, 48-летний водитель автомашины ВАЗ-210740 в трезвом состоянии, совершил наезд на 13 летнюю девочку пешехода, перебегающую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, на запрещающий сигнал светофора, справа налево по ходу движения автомашины. В результате ДТП подросток с телесными повреждениями доставлена в приемное отделение ГБУЗ «Кимрская ЦРБ» и после оказания помощи отпущена домой.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх