20 Апреля 24, 12:40
Новости, Общество
10 Июня 2015, 15:10

10 июня отмечает 85-летие Почетный гражданин Кашина Борис Кузнецов

Борис Константинович 40 лет проработал на Кашинском заводе электроаппаратуры, куда пришел трудиться фрезеровщиком. Он активно участвовал в общественной жизни коллектива, воспитал не одно поколение молодежи, являясь при этом примером увлеченной спортом личности.

Борис Кузнецов награжден Орденами Октябрьской Революции, Трудового Красного Знамени. Его не раз избирали в городской Совет народных депутатов. За заслуги в развитии промышленного производства, активное участие в социалистическом соревновании, наставничестве и общественной жизни города в 1987 году Борису Константиновичу присвоено звание «Почётный гражданин города Кашина».

С юбилеем Бориса Кузнецова поздравил глава региона Андрей Шевелёв:

«Ваша биография – это образец служения народу и Отчизне, пример целеустремленности и преданности делу. Залогом Вашего успеха стали личные и деловые качества, заслуженный авторитет, деятельная жизненная позиция. Примите слова моей искренней благодарности за многолетний плодотворный труд на благо Верхневолжья. Желаю Вам здоровья, благополучия, оптимизма и удачи во всем!»


Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх