29 Марта 24, 13:31
Новости, Происшествия
10 Июня 2015, 10:57

В Твери по факту пожара, в результате которого погиб мужчина и пострадал малолетний ребенок, проводится доследственная проверка

9 июня 2015 года около 19 часов на перелке Трудолюбия в доме № 39 произошле пожар, в квартире находился 61-летний мужчина и 4-летний ребенок. Обоих пострадавших доставили в больницу, но мужчина скончался,  4-летний ребенок в настоящее время находится в реанимации Детской областной клинической больницы, состояние мальчика расценивается как крайне тяжелое. Установлено, что 61-летний мужчина и малолетний получили отравление угарным газом. По предварительным данным причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

По факту пожара, в результате которого погиб мужчина Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх