20 Апреля 24, 15:50
Новости, Транспорт
10 Июня 2015, 09:52

В Тверской облвасти две машины съехали в кювет и врезались в дерево: в ДТП пострадали два человека

На территории Тверской области 9 июня произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 16 человек получили травмы различной степени тяжести. Так, около 13.30 на 11 км автодороги М-9 «Балтия» Торопец - Плоскошь произошло столкновение двух автомобилей. В ходе проверки установлено, что 26-летний водитель автомобиля CHERY A13 при обгоне не убедился в том, что полоса, на которую он выезжает, свободна на достаточном для обгона расстоянии, в результате чего, не успев завершить маневр обгона, столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем ВОЛЬВО S80, под управлением 59-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля CHERY A13 с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушибленная рана правого коленного сустава, ссадины лба - доставлен в медицинское учреждение; 52-летняя женщина-пассажир автомобиля ВОЛЬВО с диагнозом: ушиб грудной клетки справа - доставлена в медицинское учреждение; 26-летняя девушка-пассажир автомобиля ВОЛЬВО с диагнозом: рваная рана внутренней поверхности левой щеки, ушиб левой голени - госпитализирована.

Около 14.15 на автодороге Тверь-Бежецк, в районе д. Летнево 66-летний водитель автомобиля ВАЗ-210740 при движении по направлению от г. Бежецка в сторону г. Твери съехал в левый кювет по ходу движения и врезался  в дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ-210740 с диагнозом: сочетаная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные закрытые переломы со смещением верхних конечностей и левой стопы, ушиб грудной клетки, рваная рана нижней челюсти, травматический шок 3 степени - был госпитализирован.

9 июня около 15.33 на ул. Советская, в районе д.38 г. Твери трезвый 28-летний водитель автомобиля Шкода Октавия сбил 67-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего пешеход с диагнозом: ушиб грудной клетки, ушиб левого локтевого сустава - доставлена в приемное отделение 4-ой городской больницы г.Твери, после оказания медицинской помощи отпущена.

Около 19.15 на 2 км автодороги Толокново-Волково Кушалинского сельского поселения Рамешковского района трезвый 23-летний водитель автомобиля Тойота Камри не справился с управлением и съехал в кювет, где тоже врезался в дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия 31-летний пассажир с диагнозом: закрытая травма грудной клетки, перелом 5,6 ребер справа - доставлен в медицинское учреждение.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх