19 Апреля 24, 23:31
Новости, Происшествия
18 Мая 2015, 15:59

В Твери девушка из-за падения в маршрутке лишилась селезенки. Разыскиваются свидетели ЧП

На почту редакции ТИА пришло письмо с просьбой о помощи. Разыскиваются очевидцы происшествия, которое произошло 7 мая с 29-летней жительницей Твери:

«Уважаемые жители г. Тверь, а в частности свидетели несчастного случая, случившегося в салоне маршрутного такси №8 около 9ч 10 мин. утра 07 мая 2015г. на остановке Волоколамский проспект (напротив Кукольного театра). После резкого торможения водителя сильно пострадала девушка, вышла из маршрутки в шоковом состоянии, но в этот же день оказалась в реанимации и по настоящее время проходит лечение в больнице после сложной операции (внутреннее кровоизлияние, множественные ушибы). Просьба свидетелей откликнуться, нужна ваша помощь. Тел. 8-952-092-04-41».

Корреспондент ТИА связался с пострадавшей девушкой Алиной. Она рассказала, что стояла у дверей маршрутки (речь идет о ПАЗе) рядом с водителем и готовилась выходить на остановке. По непонятной причине маршрутчик резко затормозил и девушка упала:

- Одной рукой я держалась за поручень, во второй была сумка. Когда произошло резкое торможение, я левым боком упала и сильно ударилась о выступ, на котором люди рассчитываются за проезд. Выступ был обит железом, а потому удар получился сильный.

В шоковом состоянии я еле дошла до работы, откуда меня из-за плохого самочувствия отправили в больницу делать рентген. Я пошла в травмпункт 6-ой горбольницы, подождала 2 часа. Снимки показали ушиб легких.

Вечером в этот же день я была у родителей, где мне стало плохо: помутнело в глазах,  затошнило, и живот увеличился в разы. Мы вызвали скорую помощь. Когда меня привезли, врачи констатировали внутреннее кровоизлияние. Меня тут же положили на операционный стол, а потом я узнала, что у меня удалена селезенка. Я очень хочу найти виновного водителя с помощью людей, так как сама его не запомнила.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх