18 Апреля 24, 11:05
Новости, Общество
27 Апреля 2015, 14:02

Очень хорошие новости: Артём Рубцов из Конакова поборол смертельный недуг и вернулся в родную школу

ТИА неоднократно писало про Артёма Рубцова из Конакова, мальчик был тяжело болен (рак), ему требовалась операция и дорогостоящий курс лечения в одной из клиник в Израиле. Благодаря помощи друзей, учителей, одноклассников, жителей Конакова и многих неравнодушных людей удалось собрать несколько миллионов рублей, Артём после успешной операции прошёл несколько курсов химиотерапии и смог победить страшную болезнь.

Сейчас мальчик чувствует себя хорошо, учится вместе с ребятами в 4 классе. Вот что пишут о нём в официальной группе в Вконтакте:    

"Чувствует Артем себя отлично, ходит на учебу, гуляет с друзьями, делает уроки. Живет жизнью обычного мальчика, что очень нас радует!

Ирина (мама Артема) написала запрос в клинику Израиля для прохождения планового осмотра. Артем должен будет лечь на неделю, сдать все анализы и пройти обследования. Это приблизительно конец апреля. На счету Артема в клинике осталось порядка 13000$ (и 2000$ наличными), этих денег должно хватить на все. Будем держать в курсе.

P.S. волосы начали расти))) И он совсем как раньше, как будто ничего и не было. Надеемся, что нога заживет полностью в скором времени.

Одноклассники очень тепло встретили Артёма, даже написали стихи в его честь.

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! БЕЗ ВАС НИЧЕГО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!".

ТИА присоединяется к благодарности, а также пожеланиям здоровья Артёму.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх