25 Апреля 24, 04:31
Новости, Общество
17 Апреля 2015, 14:36

В Твери отец похитил 3-летнюю дочку у матери, похитителя задержали в Конаковском районе

Инспекторы ГИБДД в Тверской области задержали граждан, незаконно удерживающих несовершеннолетнего ребенка

16 апреля в отделение полиции ЛО МВД России на станции Тверь поступило сообщение от женщины, что около 8 часов 40 минут у нее на железнодорожном вокзале была похищена 3-х летняя дочь, похитители передвигаются на автомобиле Инфинити черного цвета.

Данная информация была передана в дежурную часть ГИБДД, откуда ориентировка была передана экипажам ГИБДД для задержания вышеуказанного автомобиля.

Около 9 часов 55 минут на 116 км автодороги Москва-С.Петербург на территории Конаковского района инспекторами ГИБДД ОБ ДПС ГИБДД УМВД Росии по Тверской области при несении службы была остановлена схожая по приметам автомашина Инфинити FX37, которая двигалась в направлении г. Москва.

При проверке документов и визуальном осмотре салона автомобиля, было установлено, что среди 4-х взрослых пассажиров также перевозилась несовершеннолетняя девочка.

Для дальнейшей проверки все граждане и несовершеннолетний ребенок были доставлены в отдел полиции ЛО МВД России на станции Тверь.

При установлении личности пассажиров оказалось, что среди них был отец данной девочки, который со своими родителями ее похитили и везли в г. Москву.

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сообщает УГИБДД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх