29 Марта 24, 11:31
Новости, Происшествия
15 Апреля 2015, 15:06

В Твери в детском саду воспитатель строго наказала непослушного ребёнка

14 апреля в соцсетях появилась новость о поведении одного из воспитателей детского сада №104 в Твери. Как пишет автор поста, женщина так трясла провинившегося мальчика, что он упал на землю. Ребёнок пролежал так несколько минут, но к нему никто не подошёл.

"Сегодня увидела ужасную картину в детск.садике 104!!! Воспитатель тряс ребенка за то, что он плохо себя вел, в итоге он упал на сырую, холодную землю, на него с ногами прыгнул мальчик, который не получил никого замечания!!! Он пролежал минут 7 на земле...никто его не поднял. Воспитатель забрала детей, и они ушли играть в другое место!!!! Я в шоке выбежала в ночнушке из дома, прибежав к воспитателю, я услышала, что оказывается этот мальчик плохо себя ведет всегда!!!!!!! Дети не солдаты в армии, вы что творите, воспитатели??????? Я бы за своего сына растерзала бы на куски!!!! Поднимаю заведующую, родителей...не проходите мимо таких ситуаций!!!!!! Воспитывайте в своих детях доброту...ни один малыш не обернулся, это ужасно!!!" - написала ВКонтакте тверичанка Вера.

Как рассказала ТИА девушка-очевидец, она показала эти фотографии маме мальчика, правда, та отреагировала довольно сдержанно. Коллектив сада недоволен тем, что фото попали в соцсети, воспитатели уверяют, что ребёнок постоянно хулиганит, а Вера всё неправильно поняла.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх