19 Апреля 24, 12:58
Новости, Происшествия
09 Апреля 2015, 09:14

В Тверской области в отделении полиции задержанный мужчина покончил жизнь самоубийством

8 апреля 2015 года в следственные органы СК России поступило сообщение о том, что в 17.05 в камере для административно задержанных отдела МВД России по Бологовскому району, расположенного по ул. Лесная, д.7, г. Бологое, обнаружено тело местного жителя, 1971 года рождения. По данному факту Удомельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, 8 апреля 2015 года мужчина был доставлен в отдел полиции за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». В камере для административно задержанных мужчина находился один. По предварительной информации, гражданин покончил жизнь самоубийством через повешенье, сообщает УМВД по Тверской области.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование, устанавливаются мотивы суицида. Также проверяется осуществление соответствующими должностными лицами полиции надлежащего контроля за мужчиной во время его нахождения в камере. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Сообщает СУ СК по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх