19 Апреля 24, 22:09
Новости, Общество
26 Марта 2015, 16:56

Квитанции об оплате долга можно скачать на сайте УФССП

На официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области, в разделе «Банк данных исполнительных производств», можно скачать квитанцию для оплаты долга.

Отметим, что пользоваться этой услугой довольно просто. Достаточно ввести свои фамилию и имя в указанные для этого строки. Специальной регистрации на сайте не требуется. «Банк данных исполнительных производств» содержит полную информацию о должниках – физических или юридических лицах. В нем указан номер исполнительного производства, точная сумма задолженности, фамилия, имя, а также телефонный номер судебного пристава-исполнителя. Здесь же находится электронный вариант уже готовой квитанции об оплате долга, которую остается только распечатать.

В квитанциях уже заполнены поля банковских реквизитов, таких как ИНН, КПП, БИК и других. Должнику остаётся только вписать свой адрес, дату платежа и предъявить квитанцию в любом банке. А более опытные пользователи сети Интернет могут оплатить задолженность в режиме он-лайн, с помощью электронных платежных систем QIWI Кошелек, ROBOKASSA, oplatagosuslug.ru, WebMoney.

Не забывайте, что оплата долга через Интернет в короткие сроки позволяет избежать наложения штрафных санкций, в частности, исполнительского сбора.

Сообщает УФССП России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх