25 Апреля 24, 03:31
Новости, Транспорт
26 Марта 2015, 13:04

Март – время выгодных предложений от автосалона Интер Кар в Твери!

Весна – самое время задуматься о том, чтобы приобрести или сменить автомобиль. В марте автосалон официального дилера ŠKODA в Твери - компания "Интер Кар" – подготовил для своих клиентов особые предложения, благодаря которым Вы сможете получить максимальную выгоду при покупке "железного коня". Вам останется только считать новые эмоции и яркие впечатления от поездок на новом автомобиле!

У вас есть возможность воспользоваться программой ŠKODA по утилизации старого транспортного средства, а также программой поддержки Trade-in, выгоду на приобретение нового автомобиля ŠKODA российского производства. В программе утилизации от ŠKODA участвуют все модели марки, произведенные в России. Подробности акции можно узнать на сайте "Интер Кар".

ŠKODA Rapid — это практичный семейный автомобиль с ярким современным дизайном. Компактный классический лифтбэк обладает всеми преимуществами автомобилей ŠKODA и предлагает великолепное соотношение цены и качества. Использование и обслуживание Rapid также будут выгодны с экономичными двигателями мощностью от 75 до 122 л.с.

ŠKODA Octavia уже привычно функциональна и вместительна. В классически элегантном динамичном кузове скрывается неожиданно просторный салон и объёмный багажник. Кроме того - это самая безопасная Octavia в истории, что подтверждается превосходной оценкой в пять звезд по результатам краш-тестов Euro NCAP.

Только в марте действует привлекательное кредитное предложение на автомобили ŠKODA. Любая покупка становится максимально выгодной! Приобретая ŠKODA Octavia, вы можете получить преимущество до 200 000 рублей* при использовании программы утилизации или Trade-in, а также сниженной на 59% цене на пакет опций. Купить яркий городской седан ŠKODA Rapid в марте легко с выгодой до 136 800 рублей** благодаря выгодным кредитным предложениям от банков-партнёров и программе утилизации. Пакет опций Ambition+ достанется вам на специальных условиях.

Торопитесь воспользоваться предложениями ŠKODA и ворвитесь в лето на новом автомобиле!

Официальный дилер ŠKODA "Интер Кар" ждёт вас по адресу: Тверь, пр-т 50 лет Октября, 5, во все дни недели с 9:00 до 21:00. Тел.: 65-65-62, 35-20-80

*Максимальная выгода в 200 000 рублей достигается при покупке новой ŠKODA Octavia Элеганс 1.8 DSG в цвете металлик с пакетом опций WE2 в кредит черев банки-партнеры с использованием услуги Утилизация/Тrаde-in

**Максимальная выгода в 136 000 рублей достигается при покупке нового ŠKODA Rapid 1.6 Ambition с пакетом опций Ambition+ через банки-партнеры с использованием услуги Утилизации/Trade-in

Количество автомобилей ограничено. Подробности уточняйте в отделе продаж. Кредит предоставляется ООО «Фольксваген Банк Рус лицензия ЦБ РФ №3500; ООО «Русфинанс Банк», генеральная Лицензия ЦБ РФ №1792; ООО «Сетелем Банк», лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 2168.

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх