28 Марта 24, 17:59
Новости, Общество
03 Марта 2015, 09:04

Дыру на Красинском мосту в Твери заделали

27 февраля на ТИА был опубликован материал "В Твери разрушается Красинский мост". Управление информации администрации города Твери сообщает по этому поводу, что на мосту через реку Тверца в створе улицы Красина выполнены противоаварийные работы.

Напомним, на мосту образовался провал асфальта. Образованию повреждения дорожного полотна способствовали погодные условия: в течение этой зимы наблюдалась частая смена температуры воздуха с плюса на минус, а также тот факт, что ремонтные работы на данном участке не производились много лет.

В настоящее время на объекте уложен деревянный настил. По итогам проведения техни-ческого обследования участка с привлечением сторонних экспертов был сделан вывод, что в данных погодных условиях противоаварийные работы силами муниципального предприятия «ЖЭК» выполнены в полном объеме. Это временная мера. Для ремонта данного участка пешеходной зоны моста будет разработана проектно-сметная документация, после чего будет объявлен конкурс и определен подрядчик, который выполнит необходимые работы по устранению провала при наступлении благоприятных погодных условий.

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх