29 Марта 24, 05:39
Новости, Общество
21 Февраля 2015, 13:22

Представляем новые "Самые трогательные фото" участников конкурса на ТИА!

В преддверии 8 марта ТИА совместно с магазином «TverNails» вновь проводит конкурс «Самое трогательное фото». В прошлом году конкурс длился всего две недели, но принять в нём участие успели 35 человек. Итак, знакомьтесь с новыми участниками конкурса.

Наталья Гавриленко

Ксения Маркова

Это первая фотосессия в жизни моего сына Владислава (ему 7 месяцев). Настоящую нежность не спутаешь ни с чем.

Марина Суслова

Присылаю вам фото, на которых самые дорогие мне люди.
 
На первом фото мой малыш Саша со своей невестой Анечкой! Так мило и уверенно Саша берет за руку свою подругу, с которой провел это лето. Свое первое лето в жизни.


 
На втором фото моя мама в белом халатике держит своего маленького внука - моего сына - которому еще нет и месяца. Он совсем кроха, такой малюсенький и хрупкий! Бабушка очень нежно его убаюкивает. Это фото мне кажется самым трогательным. Смотря на него я вспоминаю какой был тогда счастливый, но в тоже время очень сложный месяц в моей жизни. Спасибо огромное моей маме, что всегда прихотела на помощь в трудные моменты и всегда готова разделить с нами счастливые минуты! Я очень вас люблю!



На третьем фото мы с Сашей прячемся от навязчивого солнышка! Фотографирует нас моя любимая сестренка! Я хорошо запомнила тот летний день, который мы провели вместе!


 
На четвёртом фото Саша расстроился, Анечка не может это просто так оставить. Она всегда придет к другу на помощь, поддержит его и успокоит...

Маша Щекотилова
 
Счастье - это смотреть на свою маленькую копию. Смотреть как доча, улыбаясь, ползает, счастлива от вещей, которым мы не придаем особого значения, и, глядя на все это, понимать, что это твой ребенок. Улыбка такого маленького карапуза для меня и есть самый трогательный момент в моей жизни!

Присылайте нам фото и истории об этих памятных для вас снимках!

Фотографии принимаются до вечера 1 марта на электронный адрес info@tvernews.ru. 2-3 марта на сайте пройдёт голосование, а 5 марта мы наградим победителя.

Авторы трёх самых трогательных, по мнению читателей ТИА, снимков получат призы для родных и любимых женщин от магазина «TverNails».

I место - набор для нанесения гель-лака в домашних условиях. В него входят три оттенка гель-лака от компании "Формула Профи" (Россия), подготовительная жидкость, масло для кутикулы, средство для снятия гель-лака, пилка, полировочный блок и компактная ультрафиолетовая лампа для сушки.

II место - набор для педикюра. В него вошли смягчающий лосьон для ног от фирмы Gena (США), тёрка для стоп, разделитель пальцев и лак для ногтей.

III место - набор для маникюра. В него входят шлифовально-полировочная пилка, лак для ногтей, база для маникюра и защитное покрытие от фирмы kinetics (США).

«TverNails» - это один из крупнейших поставщиков материалов для наращивания ногтей и средств по уходу за руками в Твери. На витринах магазина представлены материалы ведущих мировых производителей от эконом до премиум-класса. В частности, магазин является официальным партнером и эксклюзивным представителем широко известных брендов «Формула Профи», IBD - EzFlow, Kinetics, Irisk, Gioirgio Capachini, RuNail, Planet Nails в Твери и Тверской области.

В магазине представлен широкий ассортимент материалов для наращивания ногтей – это не только цветной гель и гель-лак, но и акрил. В продаже имеются украшения: сверкающая пыль и блестки, цветная слюда и бисер, а также стразы Swarovski разнообразных цветов, размеров и форм, а также специальное оборудование: ультрафиолетовые лампы, машинки для маникюра, настольные пылесосы, шлифовальные блоки, пилки и другие инструменты.

Сюда смело могут не только продвинутые специалисты своего дела, но и обычные женщины, которые хотят узнать больше об уходе за ногтями, нейл-дизайне и других косметических процедурах. Продавцы-консультанты с удовольствием объяснят особенности работы с представленными гелевыми системами. Кстати, на базе магазина «TverNails» существует тренинг-студия, в которой несколько раз в год приглашает в гости представителей салонов красоты на обучающие семинары. Интересен магазин будет и представителям сильного пола, которые смогут порадовать подругу или спутницу жизни полезным подарком или подарочным сертификатом.

Магазин «TverNails» находится на четвёртом этаже торгового центра "Олимп", отдел 1414. 

Тренинг-студия располагается по адресу: ул. Новоторжская, дом 18, к. 1

Телефон: 8-960-700-90-90.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх