29 Марта 24, 10:30
Новости, Общество
10 Февраля 2015, 11:40

ТИА и магазин «TverNails» вновь объявляют конкурс «Самое трогательное фото»

В преддверии 8 марта ТИА совместно с магазином «TverNails» вновь объявляют конкурс «Самое трогательное фото». В прошлом году конкурс длился всего две недели, но принять в нём участие успели 35 человек. На этот раз у вас есть 20 дней, чтобы отправить нам фотографии любимых женщин - мамы, бабушки, жены, сестры, подруги, дочери, племянницы - любого срока давности: сканы старых чёрно-белых фотографий из семейных архивов, полароидные и "мыльничные" снимки, цифровые фото - кадры, запечатлевшие моменты нежности и любви. Присылайте нам фото и истории об этих памятных для вас снимках!

Фотографии принимаются до вечера 1 марта на электронный адрес info@tvernews.ru. 2-3 марта на сайте пройдёт голосование, а 5 марта мы наградим победителя.

Авторы трёх самых трогательных, по мнению читателей ТИА, снимков получат призы для родных и любимых женщин от магазина «TverNails».

I место - набор для нанесения гель-лака в домашних условиях. В него входят три оттенка гель-лака от компании "Формула Профи" (Россия), подготовительная жидкость, масло для кутикулы, средство для снятия гель-лака, пилка, полировочный блок и компактная ультрафиолетовая лампа для сушки.

II место - набор для педикюра. В него вошли смягчающий лосьон для ног от фирмы Gena (США), тёрка для стоп, разделитель пальцев и лак для ногтей.

III место - набор для маникюра. В него входят шлифовально-полировочная пилка, лак для ногтей, база для маникюра и защитное покрытие от фирмы kinetics (США).

«TverNails» - это один из крупнейших поставщиков материалов для наращивания ногтей и средств по уходу за руками в Твери. На витринах магазина представлены материалы ведущих мировых производителей от эконом до премиум-класса. В частности, магазин является официальным партнером и эксклюзивным представителем широко известных брендов «Формула Профи», IBD - EzFlow, Kinetics, Irisk, Gioirgio Capachini, RuNail, Planet Nails в Твери и Тверской области.

В магазине представлен широкий ассортимент материалов для наращивания ногтей – это не только цветной гель и гель-лак, но и акрил. В продаже имеются украшения: сверкающая пыль и блестки, цветная слюда и бисер, а также стразы Swarovski разнообразных цветов, размеров и форм, а также специальное оборудование: ультрафиолетовые лампы, машинки для маникюра, настольные пылесосы, шлифовальные блоки, пилки и другие инструменты.

Сюда смело могут не только продвинутые специалисты своего дела, но и обычные женщины, которые хотят узнать больше об уходе за ногтями, нейл-дизайне и других косметических процедурах. Продавцы-консультанты с удовольствием объяснят особенности работы с представленными гелевыми системами. Кстати, на базе магазина «TverNails» существует тренинг-студия, в которой несколько раз в год приглашает в гости представителей салонов красоты на обучающие семинары. Интересен магазин будет и представителям сильного пола, которые смогут порадовать подругу или спутницу жизни полезным подарком или подарочным сертификатом.

Магазин «TverNails» находится на четвёртом этаже торгового центра "Олимп", отдел 1414. 

Тренинг-студия располагается по адресу: ул. Новоторжская, дом 18, к. 1

Телефон: 8-960-700-90-90.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх