19 Апреля 24, 05:27
Новости, Общество
28 Января 2015, 16:58

В Тверьэнерго состоялся открытый диалог с потребителями по вопросам технологического присоединения

В тверском филиале ОАО «МРСК Центра» прошла открытая встреча руководителей профильных подразделений компании с действующими и потенциальными заявителями на технологическое присоединение для электроустановок мощностью 15-150 кВт. В мероприятии приняли участие представители малого и среднего бизнеса, садоводческих некоммерческих организаций, индивидуальные предприниматели.

В рамках «диалога с потребителями» обсуждалась тема процедуры технологического присоединения «под ключ» для юридических и физических лиц к электрическим сетям,  выполнение работ, относящихся к компетенции клиента. Участники встречи затронули вопросы переоформления документов при подтверждении и перераспределения мощности, предоставления льгот на ТП, оказания дополнительных услуг со стороны энергоснабжающей организации и сроками выполнения работ.

Такой формат диалога между энергокомпанией и потребителем – это шаг на пути повышения эффективности процесса технологического присоединения, его прозрачности, скорости, это возможность обсуждения и решения проблем.

 «Тверьэнерго выполняет целый перечень работ, обязательных для клиента, и предлагает услуги по сопровождению технологического присоединения, дополнительные сервисы, ориентируясь на запросы потребителей. Мы стремимся к качественному выполнению работ с использованием современных материалов и технологий, проводим профильные консультации для клиентов, даем возможность потребителям получить оптимальные технические решения с возможностью последующего технического обслуживания объектов построенного электросетевого хозяйства, - отмечает заместитель директора по реализации и развитию услуг Тверьэнерго Валерий Типайкин.

Для того, чтобы воспользоваться услугами ОАО «МРСК Центра» необходимо подать заявку в установленной форме в ЦОП, либо на сайте компании http://www.mrsk-1.ru  в рубрике «Клиентам», и заключить договор на оказание услуг. Полную информацию по вопросам дополнительных сервисов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» можно узнать, обратившись в Центры обслуживания потребителей (ЦОП) в г. Тверь, Торжок, Ржев, Бежецк, Кимры и Конаково.

Сообщает ОАО «МРСК Центра»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх