29 Марта 24, 16:48
Новости, Общество
18 Декабря 2014, 12:10

В преддверии нового года компания «Ростелеком» наградила 300-тысячного абонента цифрового Интерактивного телевидения

16 декабря  "Ростелеком" провёл видео-пресс-конференцию с участием региональных журналистов. Заместитель директора - Коммерческий директор МРФ "Центр" Антон Годовиков рассказал об одном из самых популярных продуктов компании - Интерактивном цифровом телевидении, а также новогодних предложениях и акциях от "Ростелекома".

Сеанс связи проходил из музея оружия в Туле, конференция началась с награждения 300-тысячного абонента Интерактивного цифрового телевидения в ЦФО - семьи Юдиных из Тульской области: они получили в подарок большой мультимедийный комплект. Глава семьи Дмитрий признался, что они с супругой и сыном довольны услугами "Ростелекома" и считают, что это самое выгодное предложение на рынке по соотношению цены и качества.

- Не побоюсь закона о конкуренции и скажу, что никто из конкурентов не может предложить такого спектра возможностей по управлению просмотром, какой даём мы, - говорит Антон Годовиков. - Мы предлагаем не только паузу и перемотку, можно посмотреть программы за последние 72 часа, записать всё, что нравится, смотреть телевидение без рекламы, смотреть каналы в HD качестве, а также со стереозвуком.

В условиях кризиса "Ростелеком" предлагает новую федеральную акцию "Верная цена". Новые абоненты компании при подключении до конца января 2015 года пакета услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» получат специальный низкий тариф на обе услуги, причем этот тариф действует не только на время акции - он продолжит действовать до тех пор, пока они сами не захотят его поменять. Следует отметить, что акцией "Верная цена" могут воспользоваться и те, кто уже подключил одну из предложенных услуг «Ростелекома» и собирается подать заявку на подключение второй. Главное - успеть оформить заявку не позднее 31 января наступающего года и сделать тем самым себе и своим домашним прекрасный новогодний подарок.

- «Ростелеком» с большим удовольствием продолжает традицию и вновь представляет российским зрителям специальный новогодний телеканал, на котором представлен качественный российский и зарубежный контент, связанный с новогодними и рождественскими праздниками, - говорит первый заместитель директора Тверского филиала ОАО «Ростелеком» Елена Рудакова. - Телеканал Деда Мороза подарит детям и взрослым неповторимую атмосферу волшебства, без которой невозможно представить Новый год, а с помощью специальных программ можно будет приготовить новогодние угощения и организовать празднование. Этот сервис может стать лучшим развлечением зимними вечерами и на каникулах, который объединит всю семью для просмотра любимых новогодних мультфильмов и кино.

В канун нового года компания также порадует зрителей «Интерактивного телевидения» новинками видеопроката. Например, российская премьера нового анимационного фильма о приключениях античных галлов «Астерикс: Земля Богов» назначена на 18 декабря, а уже с 26 декабря картина станет доступна для просмотра в «Видеопрокате» и в приложении ZABAVA для Smart TV.

Астерикс и его лучший друг Обеликс (в узнаваемом облике Жерара Депардье) продолжают многолетнюю борьбу с Цезарем. Вокруг родной деревни героев Цезарь приказывает построить новый Рим – Землю Богов. Но Астерикс и Обеликс и не думают сдаваться на милость римлянам.

Те поклонники приключений Астерикса и Обеликса, которые не успеют из-за подготовки к Новому году попасть в кинотеатры, уже с 26 декабря, не выходя из дома, смогут следить за новыми приключениями друзей и узнать, кто же станет победителем в очередной схватке.

- Сервис «Видеопрокат» предлагает зрителям «Интерактивного телевидения от «Ростелекома» более 1,5 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D, - продолжает Елена Рудакова. - Не стоит забывать и о том, что даже не будучи абонентом нашего Цифрового интерактивного телевидения, можно получить доступ ко всем его ресурсам, зарегистрировавшись на портале Zabava.ru.

В завершение пресс-конференции был дан старт гонке за 400-тысячным абонентом Интерактивного цифрового телевидения. Если темп подключений не упадёт, то юбилейный абонент может быть подключен уже через три-четыре месяца. Если счастливчиком окажется житель Тверской области, ему достанется потрясающий приз от ОАО «Ростелеком» - семейное путешествие на Кальтенбергский средневековый рыцарский турнир в Баварии!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх