28 Марта 24, 13:40
Новости, Транспорт
18 Декабря 2014, 09:42

В Тверской области на трассе М-10 столкнулось 5 автомобилей по вине водителя Хино, который уснул за рулём

На территории Тверской области 17 декабря произошло 6 серьёзных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили ранения различной степени тяжести.

17 декабря около 16 часов 10 минут на 165 км автодороги М-10 «Россия» Калининского района произошло столкновение 5 автомобилей. 30-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем Хино, уснул за рулем и совершил столкновение с автомобилем Опель Астра. От удара автомобиль Опель Астра совершил съезд во встречный кювет. Автомобиль Хино продолжил движение и совершил наезд на автомобиль Киа Рио, который от столкновения совершил наезд на автомобиль ВАЗ-2114, далее ВАЗ-2114 совершил наезд на автомобиль ГАЗель. В результате происшествия 41-летняя женщина-водитель автомобиля Киа Рио с диагнозом - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб костей носа - осмотрена врачами на месте, от госпитализации отказалась.

17 декабря около 17 часов 45 минут на 296 км автодороги М-10 «Россия» г.В.Волочек произошел наезд автомобилем на пешехода. 25-летний житель р.Башкортостан при проезде нерегулируемого пешеходного перехода не предоставил преимущества в движении, в результате чего сбил 35-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. От удара пешехода отбросило на встречную полосу проезжей части, где он ударился об остановившийся автомобиль Скания. В результате происшествия пешеход с диагнозом - черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга, множественные ушибы - госпитализирован.

Сообщает УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх