29 Марта 24, 15:09
Новости, Общество
21 Ноября 2014, 18:41

В поселке Орша завершаются работы по восстановлению теплоснабжения

При подготовке к нынешнему отопительному сезону в поселке Орша велось строительство новой теплотрассы протяженностью 3,3 км. С 15 по 16 ноября производилась врезка этого коммунального объекта в существующую систему теплоснабжения. Между тем, в результате несоблюдения технологии проведения работ произошли нарушения в подаче тепла в 12 домов на улице Строителей и 3 домов по улице Рабочей. Для восстановления теплоснабжения в оперативном порядке были организованы ремонтные бригады.

19 ноября в большинстве домов подача тепла была возобновлена, в остальных - теплоснабжение обеспечивалось индивидуальными приборами отопления. Во время восстановительных работ на место неоднократно выезжали сотрудники министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области для выработки мер и принятия оперативных решений по разрешению сложившейся ситуации.

На сегодняшний день работы по возобновлению теплоснабжения не прекращаются. Их завершение планируется до конца 21 ноября. Окончательная наладка системы будет продолжена и дальше.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх