19 Апреля 24, 11:17
Новости, Общество
31 Октября 2014, 09:32

В Твери пьяный водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадал 5-летний ребенок, и скрылся с места аварии

30 октября около 17.50 на ул.П.Савельевой, в районе д.№21 г.Твери произошло столкновение 2-х автомобилей.

55-летний житель Твери, управляя автомобилем ГАЗ-31105 в состоянии алкогольного опьянения, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Опель Астра».

Водитель автомобиля ГАЗ-31105 после совершения ДТП скрылся, позднее на наб.Афанасия Никитина был задержан сотрудниками ГИБДД. В результате происшествия 5-летний пассажир автомобиля Опель Астра с травмами доставлен в больницу.

30 октября около 18.30 на 20 км автодороги Бежецк-Кашин Бежецкого района произошло столкновение 2-х автомобилей.

44-летний водитель автомобиля «Митцубиси Аутлендер», двигаясь в направлении Бежецка, не правильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил выезд на полосу дороги предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение со встречной автомашиной «Мазда-3», под управлением 40-летнего водителя.

В результате происшествия в ЦРБ г.Бежецка были госпитализированы: водитель автомобиля «Мазда» с диагнозом тупая травма живота, закрытый перелом правой голени, травма левого коленного сустава, 40-летняя пассажирка автомобиля «Мазда» с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом поясничного отдела позвоночника, перелом грудного отдела позвоночника, закрытый перелом нижней трети правого бедра, водитель автомобиля «Митцубиси Аутлендер» с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана правого бедра и головы, 39-летняя пассажирка автомобиля «Митцубиси Аутлендер» с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана бедра и волосистой части головы.

Информация УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх