29 Марта 24, 15:53
Новости, Общество
30 Октября 2014, 12:29

18 ноября тверские призывники отправятся на службу в Президентский полк ФСО

18 ноября, в 15.00 от сборного пункта Военного комиссариата Твери состоится торжественная отправка граждан, призванных на военную службу.

Мероприятие, ставшее уже традиционным, проводится ежегодно. На этот раз будет организована отправка призывников в Москву, в войсковую часть 1005 – Президентский полк ФСО России. 5 декабря, в 13.00 состоится отправка новобранцев в Воздушно-Десантные войска ВС РФ.

Напомним, осенняя призывная кампания стартовала 1 октября. За день до её официального начала в Военном комиссариате Тверской области состоялось инструкторско-методическое занятие с главами муниципальных образований – председателями призывных комиссий, начальниками отделов Военкомата по организации и проведению призыва граждан на военную службу. В мероприятии принимал участие Губернатор Андрей Шевелёв. Глава региона отметил – сегодня в Тверской области действует одна из наиболее развитых систем подготовки к армии. Кроме того, в Верхневолжье наработан хороший опыт военно-патриотического воспитания молодежи, позволяющий сформировать отношение к службе как к честному исполнению своего гражданского долга.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх