20 Апреля 24, 10:43
Новости, Общество
23 Октября 2014, 08:57

Во всех 43 муниципальных образованиях полностью подключены к теплоснабжению объекты социальной сферы и жилищный фонд

По состоянию на 22 октября в Тверской области во всех 43 муниципальных образованиях полностью подключены к теплоснабжению объекты социальной сферы и жилищный фонд. Завершаются работы на проблемных участках.

В городе Ржеве строительство теплотрассы для отопления микрорайона «Элтра» с проведением гидравлических испытаний было завершено 16 октября, тепло в 13 жилых домов и 2 объекта социальной сферы начало поступать 17 октября. Однако вчера, 21 числа, была обнаружена утечка на старом участке теплотрассы. В течение светового дня проводились ремонтные работы и вечером подача тепла возобновилась. В двух домах проводится регулировка внутридомовых систем теплоснабжения.

В Калининский район еще 16 октября из областного резерва материально-технических ресурсов была направлена мобильная котельная, которая обеспечивает теплоснабжение поселка Восток с 17 числа. Одновременно ведется работа по подготовке к работе основной котельной поселка.

Сегодня в 9.30 произошел прорыв теплотрассы в Весьегонске, без отопления остались 9 жилых домов и два объекта социальной сферы. Работы по замене участка теплотрассы ведутся, планируется завершить их сегодня до 21.00.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх