19 Апреля 24, 17:43
Новости, Общество
30 Сентября 2014, 09:22

В Твери после столкновения Форд Фокус вылетел на тротуар и сбил двух подростков

На территории Тверской области 29 сентября произошло 6 крупных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, около 21:10 на ул.Орджоникидзе, в районе д.№40/76 г.Твери произошло столкновение 2-х автомашин с последующим наездом на пешеходов. 29-летняя жительница г.Твери, управляя автомобилем Форд Фокус, двигаясь по ул.Орджоникидзе со стороны пл.Терешковой, на пересечении с ул. Склизкова совершила столкновение с автомобилем Мерседес, который осуществлял поворот налево. От столкновения автомобиль Форд Фокус выехал на тротуар, где сбил двух пешеходов 18 и 15 лет. В результате происшествия пострадавшие с травмами были доставлены в городскую больницу скорой медицинской помощи.

29 сентября около 23:50 на 331км а/д М-10 «Россия» Бологовского района произошло опрокидывание грузового автомобиля. 51-летний житель Нижегородской области, управляя грузовым автомобилем Мерседес, двигаясь в направлении г.Москва, не выбрал безопасную скорость для движения и, не справившись с управлением, совершил опрокидывание на проезжей части. В результате происшествия водитель данного автомобиля с диагнозом открытая колото-резаная рана левой поясничной области был госпитализирован.

Сообщает УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх