29 Марта 24, 09:11
Новости, Общество
29 Сентября 2014, 11:42

30 сентября в Тверском областном бизнес-инкубаторе состоятся заключительные мероприятия регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2014»

Он организован министерством экономического развития Тверской области при поддержке комитета по делам молодежи и Ассоциации молодых предпринимателей Верхневолжья.
Конкурс проводится в целях популяризации предпринимательства в молодежной среде. В нем принимают участие молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, которые являются индивидуальными предпринимателями, учредителями (соучредителями) зарегистрированного юридического лица или входят в состав его исполнительного органа. Всего в региональном этапе приняли участие более 80 действующих молодых бизнесменов области.

Участникам, вышедшим в финал, необходимо будет презентовать свой бизнес жюри, своим коллегам и гостям мероприятия.

Победителей определят в номинациях: «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Женское предпринимательство», «Сельское хозяйство», «Производство» и других. Лучшие получат возможность финансирования инновационного бизнеса от Стартап фонда Тверской области в сумме до 1 млн рублей, а также от Венчурного Фонда Промсвязьбанка на развитие своего дела в объеме до 10 млн рублей.


Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх