18 Апреля 24, 11:31
Новости, Общество
22 Сентября 2014, 09:31

В «Южном» открылся обновлённый филиал Тверского отделения Среднерусского банка Сбербанка России

Утро 18 сентября началось для жителей микрорайона "Южный" с открытия обновлённого офиса Тверского отделения Среднерусского банка Сбербанка России. Одной из причин расширения офиса стала высокая востребованность банковских услуг в этом районе города. Потому и торжественная церемония стартовала в 8:45, чтобы клиенты могли пользоваться услугами одного из самых современных и в то же время "народного" банка России в полном объёме уже с начала рабочего дня.

На открытие собрались представители правительства области, муниципальных властей, постоянные клиенты банка. По словам главы Московского района Виктора Радюка, открытие нового филиала Сбербанка - знаковое событие, которое сделает жизнь "Южного" более комфортной. Клиенты банка отмечают тёплую, добрую атмосферу и профессиональную работу сотрудников, которые всегда готовы идти навстречу и обсуждать любые вопросы на равных, как с полноценными партнёрами.

- Мы открываем офис к сезону высокого спроса на банковские услуги, - признаётся Татьяна Головина, заместитель управляющего отделением, куратор розничного блока Тверского отделения Среднерусского банка Сбербанка России. - Хочется от души поблагодарить наших клиентов, которым пришлось три месяца пользоваться другими офисами, за терпение.

Ожидание оказалось ненапрасным. Когда-то небольшое отделение увеличилось в площади вдвое, и Татьяна Головина шутит, что и уровень обслуживания должен улучшиться как минимум в два раза! В каждой шутке есть изрядная доля правды, и этот случай не стал исключением: теперь весь спектр банковских услуг в обновлённом офисе теперь доступен жителям микрорайона в любое удобное время.

Действительно в любое. Здесь есть "Зона 24", где можно провести максимум операций в круглосуточном режиме. В зоне самообслуживания работают консультанты, готовые прийти на помощь тем, кто впервые решил самостоятельно воспользоваться терминалами или системой "Сбербанк Онлайн". Расширена зона, где сотрудники Сбербанка совершают самые массовые операции - в частности, перевод денег и коммунальные платежи, работают две кассы. В пяти окнах можно обратиться к менеджерам по продажам, которые проконсультируют и помогут выбрать любой банковский продукт: вклад, кредитные и дебетовые карты, потребительские, ипотечные и другие кредиты. В зоне "Сбербанк Премьер» клиенты обсудят любые возникшие вопросы с персональным менеджером. Благодаря системе электронной очереди услуги всем клиентам оказываются качественно и быстро, а это немаловажно! Этот филиал обслуживает около 90 тысяч счетов физических лиц, а ежедневный клиентопоток составляет около 1000 человек.

Каким бы знаковым не было событие, даже его важность не должна нарушать ход работы. Ровно в 9:00 была перерезана зелёная ленточка, и двери офиса открылись для посетителей. Кстати, Сбербанк продолжает свою работу по обновлению офисов. До конца года в Твери откроются ещё два филиала. Один из них - просторный офис на Петербургском шоссе, 54, который будет востребован жителями обширного Заволжского района Твери. 

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх