29 Марта 24, 18:41
Новости, Общество
18 Сентября 2014, 10:00

Девушка, которая участвовала в издевательстве над кошкой, написала обращение: она считает, что пользователи "раздули какую-то чушь" и ведут себя хуже их

17 сентября в Интернете появилось видео о том, как двое молодых людей - парень и девушка - издевались над кошкой по имени Сонька. Их знакомая снимала это всё на сотовый телефон. Несчастное животное запихивали в центрифугу от стиральной машины. Очевидно, таким образом молодёжь развлекалась, ставя опыты над живым существом. Многочисленные пользователи соцсетей весьма негативно отреагировали на этот видеоролик, резко высказывая своё мнение в комментариях. Появились и ссылки на личные странички этих "экспериментаторов". Выяснилось, что они проживают в Бежецке. Парня зовут Илья, одну из девиц - Алёна.

Далее, обидевшись на комментарии и реакцию пользователей, Алёна выложила на сайте ВКонтакте обращение, где пояснила, что кошка не пострадала и что она вообще негодует и удивляется такой реакции общества, которое гораздо порочнее их самих. Впрочем, читайте обвинительную речь сами, без купюр:

"Люди.. Обращаюсь ко всем.. Начну с самого начала, потому что кто-то пишет липовую информацию. Котёнка никто убивать не собирался, в машинке не было воды, звук исходит не от того, как вы говорите,что якобы котёнок головой бьётся, а от пластмассовой закрывашки! Видео было снято чуть больше 3 лет назад, никаких увечий не было и котёнок давно находится в другой семье-с ним всё в порядке! По поводу того, что вы уже затронули семью - это мерзко... не желаю вашим матерям того,чего вы пожелали нашим! Вы говорите о том, какие мы и наши родители, а ведь не заметили того, как сами ведёте себя хуже нас... Выводы делайте сами... Вы раздули такую чушь по этому поводу.. Вот и хочу у вас всех спросить: Почему вы молчите, когда ветеранов бьют и убивают всякие мрази? По поводу крыма молчите??? Почему, когда в интернете выкладывают фото с охоты, когда у заек перерезаны глотки и вспороты у лис животы??? Почему, когда из тех же милых зверюшек делают для всяких фиф шубки, лишь бы ваши попы не замёрзли??? Почему вы себе руки и ноги не обрываете, шмякнув котёнка об стену за украденную колбаску??? Почему когда другие нации наших русских парней убивают и девушек насилуют??? ПОЧЕМУ ВЫ МОЛЧИТЕ?????!!!! что, нет сил с таким бороться???? оно и видно.... Я не в коем случае не оправдываюсь, я свою лично вину уже признала давно.. Но то что вы говорите-это такая ерунда, просто глупости.... ДАЛЕЕ... ПРОШУ ГОЛИЦИНА РОМАНА НЕ ТРОГАТЬ ВООБЩЕ, ОН НЕ МОЙ ПАРЕНЬ И В ЭТОЙ ИСТОРИИ ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕШАН!!!! Я ПРОСТО ПРОШУ, НЕ ПРИВЛЕКАЙТЕ ЕГО СЮДА... спасибо за внимание...".

Единственное, что редакции ТИА хочется добавить, так это то, что Роман Голицин из Бежецка, на чью страничку скидывали ссылки, действительно ни при чём. Он просто чем-то немного похож на парня, который издевался над кошкой.

ВИДЕО 18+

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх