19 Апреля 24, 11:17
Новости, Общество
12 Сентября 2014, 12:32

В Нелидово Тверской области коровы пасутся под окнами городской администрации

Уже месяц коровы гуляют по Нелидову, выбирая лужайки на свой кормовой и эстетический вкус, сообщает "ТВ Центр Нелидово". Мычащие красавицы привлекли внимание всех, охотно позируя для фотосессий и видеосъёмок. Особенно приглянулись коровы юным натуралистам, которые нечасто видят рогатых кормилиц на центральных улицах города.

Местные жители реагировали на несанкционированный флешмоб бурёнок по-разному. Одни отнеслись к нему положительно, как к яркому пятну на фоне серых будней, другие были настроены убрать коров с нелидовских улиц. В конце концов, любое животное, даже одомашненное, может рано или поздно оказаться опасным.

Один молодой человек высказался прямо: ему показалось символичным, что коровы лежат у администрации Нелидова. "Администрация - это лицо города, значит, коровы - наше лицо. Всем пофиг, на самом деле. У них там глобальнее вопросы, чем эти".

Безмятежный отдых у стен городской администрации был прерван появлением пастуха, и маленькое стадо неспешно побрело восвояси, оставляя на асфальте тёплые следы. 

Источник: "ТВ Центр - Нелидово"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх