24 Апреля 24, 03:31
Новости, Общество
09 Сентября 2014, 13:06

Сводка ДТП в Тверской области за прошедшие выходные с участием пьяных водителей

На территории Тверской области наблюдается рост количества дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей. Только за прошедшие выходные произошло 6 ДТП, в которых водители находились в состоянии опьянения.

5 сентября в 11.00 час. на 1 км автодороги д. Нагорское-Подол Калязинского р-на водитель мотоцикла в состоянии опьянения совершил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП водитель получил ранения.

5 сентября в 17.29 час. на 172 км а/д М-10 «Россия» водитель автомобиля «Фольксваген» совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части в виду выполнения дорожных работ. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

5 сентября в 23.25 час. на Вышневолоцком шоссе у д. 4 г. Удомля водитель в состоянии опьянении при развороте не предоставил преимущества и совершил столкновение с другим автомобилем. В результате ДТП 1 человек получил травмы.

6 сентября в 17.50 час. на 12 км а/д Торжок-Старица Торжокского р-на водитель в состоянии опьянения не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП 2 человека получили ранения.

6 сентября в 17.55 час. на 2 км а/д Сажино-Селихово Конаковского р-на водитель в состоянии алкогольного опьянения управляя автомобилем «Лэнд Крузер» не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП сам водитель получил травмы.

7 сентября в 14.10 час. на 154 км а/д М-10 «Россия» Калининского р-на, водитель автомобиля «Мерседес Бенц» в состоянии алкогольного опьянения превысил скорость движения и совершил столкновение с впереди движущимся автомобилем «Пежо». В результате 2 пассажира автомобиля «Пежо», в том числе несовершеннолетний ребенок получили травмы.

В прошедшие выходные на территории Тверской области прошел ставший уже регулярным «Контроль трезвости», информация о проведении которого была доведена до жителей областного центра через средства массовой информации. Но любителей сесть за руль, предварительно употребив алкоголь, не останавливают ни высокие штрафы, ни чувство ответственности за свою и чужие жизни! Итог – 114 водителей в эти дни управляли автомобилями в состоянии алкогольного или наркотического опьянения! Из них 39 человек были выявлены сотрудниками ДПС в  Твери.

Информация УГИБДД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх