24 Апреля 24, 13:03
Новости, Общество
01 Сентября 2014, 10:52

В тверском Политехе пройдёт День знаний

Традиционная линейка "Здравствуй, первокурсник ТвГТУ 2014" пройдет уже в который раз перед Центральным корпусом ТвГТУ на Речном вокзале. В этом году студентами-первокурсниками (по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры) стали около 1200 молодых людей. В этом году на линейке новых студентов встретят ректор вуза Твардовский Андрей Викторович, Губернатор Тверской области Андрей Владимирович Шевелев, глава города Твери Корзин Александр Борисович, промышленники и представители общественных организаций. Безусловно, будут звучать пожелания успешно завершить обучение в вузе, ведь через несколько лет молодые инженеры, химики, биотехнологи, строители, экономисты, социологи и управленцы станут опорой промышленности нашего региона и страны в целом.

После официальных поздравлений зрителей ждет концерт, подготовленный силами исполнителей и коллективов вуза, например хореографической студией "Astel", командой КВН "Сборная Тверского Политеха", а также лауреатов фестиваля "Студенческая Весна".

Вечером того же дня ТвГТУ организует традиционный музыкальный фестиваль для всей молодежи города Твери - "Открытый Политех". Фестиваль сделал небольшой перерыв в год и в 2014 году возвращается в город на новое место. Организаторы надеются, что набор музыкальных групп в этом году порадует зрителей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх