20 Апреля 24, 01:29
Новости, Общество
29 Августа 2014, 16:32

Пьющим пиво малолетним мальчиком заинтересовался и следственный комитет

29 августа на ТИА была опубликована новость "Тверские полицейские нашли женщину, чей малолетний ребенок пил пиво в кафе на глазах у взрослых". Вслед за УВД этим делом заинтересовался Следственный комитет. 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по фактам, изложенным в информации, опубликованной 26 августа текущего года в социальной сети «В контакте» в группе «Ржевград». В информации указано, что в кафе «Пит-Стоп», расположенном в городе Ржев Тверской области, неустановленный мужчина склоняет находящегося рядом с ним малолетнего мальчика к употреблению спиртосодержащего напитка-пива, при этом фотографией, приложенной к информации подтверждается факт употребления ребенком пива.

Предварительно установлено, что 39-летняя женщина со своим 3-летним сыном 26 августа текущего года пришла в кафе ««Пит-Стоп», где встретив двух своих знакомых мужчин, стала распивать с ними алкогольный напиток-пиво. В то время пока мать ребенка общалась с знакомыми мужчинами мальчик оставался без присмотра, брал стакан с алкогольным напитком и пил его.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх