28 Марта 24, 16:55
Новости, Общество
29 Августа 2014, 13:31

Тверь Водоканал запустил новый сервис для своих абонентов – оплату услуг через платежные терминалы

Терминалы «Элекснет» расположены почти во всех крупных торговых точках Твери. Куда-то специально идти, чтобы передать показания счетчика и заплатить за воду и канализацию теперь не придется.

В меню нужно выбрать «Коммунальные услуги», затем «Росводоканал Тверь» и ввести номер лицевого счета. Затем ввести новое показание своего счетчика воды и система сама сделает расчет, при необходимости учтет льготы. После оплаты деньги в ту же секунду зачислятся на лицевой счет абонента. С технической точки зрения это самый передовой сервис, единственный в сфере ЖКХ в Твери.

Оплатить услугу жители, как и прежде, должны до 10 числа каждого месяца, но теперь могут заранее НЕ передавать показания счетчика. Пока это новшество касается лишь части потребителей, те у кого уже есть прямой договор с тверским водоканалом. Число таких потребителей растет, только за последний месяц их стало на 10 тысяч больше. В ближайшей перспективе отдельный счет на водоснабжение и водоотведение будет получать каждый абонент. Оплатить счет можно будет любым привычным способом. Теперь еще и с помощью терминала «Элекснет». А можно и вовсе не выходя из дома - через личный кабинет на сайте «Тверь Водоканала».

СПРАВКА: ООО «Тверь Водоканал» в составе группы компаний «РОСВОДОКАНАЛ» управляет системой водоснабжения и водоотведения г. Твери с 2007 г. Предприятие обслуживает 683 км водопроводных сетей и 470 км сетей канализации. Каждый день потребителям подается около 140 тысяч кубометров воды, за год – около 50 млн. кубометров подготовленной воды. С 2008 ООО «Тверь Водоканал» реализует инвестиционную программу по модернизации водной инфраструктуры города.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх