25 Апреля 24, 07:11
Новости, Общество
27 Августа 2014, 16:08

В Тверской области состоится Международный турнир «Лучший стрелок»

С 12 по 13 сентября в Осташковском районе Тверской области состоится Международный турнир «Лучший стрелок», мультиган (соревнования из нескольких видов оружия) по правилам Федерации практической стрельбы России на Кубок ректора ГЦОЛИФК, заслуженного тренера России – Александра Николаевича Блеера.

Организаторами данного турнира являются Министерство спорта Российской Федерации, Комитет по физической культуре и спорту в Тверской области, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)», Администрация Осташковского района Тверской области, Федерация практической стрельбы России, Академия служебно-прикладных единоборств, стрелковый клуб «СДЛ».

В Турнире примут участие лучшие стрелки и спортсмены-любители из России и других стран мира (Германии, Чехии, Финляндии и др.).

В рамках турнира будут использоваться разные модели оружия, такие как: пулемет «Максим», пистолет «Глок», пистолет «Чезет», револьвер «ALFA Para», карабин «Манлихер» и другие.

Торжественное открытие состоится 12 сентября 2014 года в 10.00.

Место проведения Турнира: Тверская область, Осташковский район, деревня Петриково, Парк-отель СДЛ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх