29 Марта 24, 01:06
Новости, Общество
25 Августа 2014, 10:25

Следующие участники конкурса ТИА "Любимая дача" - Светлана Иванова и её дочка Елена Беляева

На сайте ТИА продолжается полюбившийся сообществу портала конкурс "Любимая дача". Мы приглашаем к участию всех, кто большую часть лета проводит на своей фазенде - возделывает землю, обустраивает уют в загородном доме, просто отдыхает в саду среди цветов. А сейчас представляем новых участников.

Письмо на почту ТИА прислала Елена Беляева, она и поделилась историей про дачу своей мамы:

Здравствуйте Уважаемая редакция! Пишет Вам Беляева Елена. Хочу представить на конкурс фото дачи моей мамы - Ивановой Светланы. Дачей мама занимается более 20 лет. На ней выращивает практически все овощи: картофель, морковь, свеклу, помидоры, огурцы, лук, чеснок, кабачки, перец, тыкву и др.  Мама - очень трудолюбивый человек. Нет ни одной минуты, чтобы она что-либо не делала в огороде. Мы ей, конечно, тоже помогаем. В ответ на ее трудолюбие и огород  балует хорошим урожаем. Также мама очень любит  заниматься цветами. У нее много роз, лилий, циний и других цветов. А в этом году мы еще взяли и выкопали собственный бассейн. Наконец-то мама смогла расслабиться и покупаться в свое удовольствие.

Вот такие цветы у моей мамы выращены на даче

Лилии

Просто красавицы

Цинии

А это урожай 2014. Баклажан 750г

Помидоры. Сорта «Деревенское лукошко» и «Детская радость»

А вот те самые баклажаны

Перец

Лук собран

Хорошо растут подсолнухи

Кабачки-богатыри

А это наш бассейн. Выкопан и обустроен только в мае 2014

Поделитесь с читателями ТИА рассказами о своём загородном доме, сопроводив их фотографиями. Возможно, вы выращиваете экзотические фрукты и овощи, потратили немало сил, продумывая планировку участка, или не мыслите жизни без цветов - расскажите об этом! Расскажите обо всём, чем вас радует ваша любимая дача!

Присылайте фотографии с комментариями к ним на адрес info@tvernews.ru, или же пишите народные новости о своей даче с 28 июля по 14 сентября. Затем редакция устроит традиционное голосование и подведёт его итоги, а победители получат ценные призы от ставшего постоянным генерального спонсора конкурса – магазина "Дом и усадьба".

В этом году мы решили обойтись без номинаций, но призы получат три участника, набравшие больше всех голосов:

I место - термопот,
II место - электрическая духовка,
III место - соковарка на 8 литров.

В магазине "Дом и усадьба" вы найдёте всё, что нужно для загородного дома и приусадебного участка. Это строительные и отделочные материалы, грунты, удобрения и семена, теплицы, садово-огородный инвентарь, домашняя утварь, светильники, бензо- и электроинструмент, метизы. Дача – это ещё и место релаксации, буйства зелени, которая радует глаз усталого горожанина. Для того, чтобы дачник смог в полной мере расслабиться, в магазине «Дом и усадьба» есть удобная и красивая садовая мебель, качели и шезлонги, а также милые мелочи для декора, цветочные горшки, кадки и декоративные фигуры для ландшафтного дизайна.

Ассортимент «Дома и усадьбы» позволит вам сделать свой участок по-настоящему красивым, а домик – уютным.

Магазин находится по адресу: г. Тверь, ул. Горького, д. 138.

Время работы: по будням – с 10.00 до 19.00, в выходные - с 10.00 до 17.00.

Тел.: (4822) 50-00-11, 53-37-82.


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх