28 Марта 24, 23:36
Новости, Общество
12 Августа 2014, 10:41

Жительница Тверской области разыскивает незнакомца, который спас её возлюбленного из горящей машины

Жительница Тверской области, Екатерина Беляшова, разыскивает незнакомца, который спас её молодого человека от смерти, вытащив из горящей машины.  

ДТП произошло 7 августа на  автодороге Тверь-Бежецк-Весьегонск в районе деревни Моркины горы. 26-летний Игорь Пашек выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Тойота Ленд Крузер 150 Прадо. В результате столкновения машина Игоря загорелась, один из свидетелей аварии вытащил из охваченной пламенем машины водителя и тем самым спас ему жизнь.

 

Сам Игорь своего спасителя не помнит. Из-за сильного удара у водителя произошёл травматический шок: черепно-мозговая травма, перелом ноги, открытый перелом руки. Спаситель наложил Игорю жгут, водитель успел только сказать адрес своей мамы в Рамешках и потерял сознание. Незнакомец поехал к маме Игоря и рассказал ей о случившемся – естественно, мать растерялась и не спросила имени спасителя. Единственное, что она запомнила из разговора – молодой человек ехал в Тверь.

По описанию мамы – молодой человек , до 30 лет, брюнет стройного телосложения.

Екатерина очень просит откликнуться своего спасителя:

- Молодой человек, отзовитесь!!! Добро не должно оставаться в стороне! Вы не только Его жизнь спасли этим поступком, но и мою тоже!!! А мы даже не знаем Вашего имени... Пожалуйста, напишите мне! Очень жду и надеюсь!

Сообщение размещено в социальной сети. Страница Екатерины Вконтакте. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх