29 Марта 24, 08:40
Новости, Общество
07 Августа 2014, 10:54

Общественная организация направила жителям Твери петицию о спасении Комсомольской рощи

На сайте Change.org размещена петиция "Тверь-чистый город! Поможем вместе "Комсомольской роще"!", направленная жителям города Твери:

- Комсомольская роща, государственный памятник природы областного значения с 1982 года. Посетив Комсомольскую рощу,создается впечатление,что ты находишься не на территории государственного памятника,а на огромной свалке,и на этой свалке отдыхают люди,справляют свадьбы, гуляют дети. 

На отдельных участках рощи расположены спортивные площадки,которые находяться либо в ужасном состоянии,либо просто поломанные. За самой рощей не ведется надлежащий уход, в ужасном состоянии находятся прогулочные дорожки, много старых и сухих деревьев которые могут навредить отдыхающим, причинив вред здоровью.

Общественная организация "Инициатива-Общее Дело" просит Вас помочь нам провести работу по сохранению и поддержанию государственного памятника в надлежащем виде. Нам пригодится любая помощь от вас!Мы открыты для всех!Если вы заинтересованны отпишитесь в комментариях,либо свяжитесь с контактными лицами.Большое спасибо за внимание.

На 7 августа собрано 34 подписи, необходимо собрать ещё 66. 

Фото группы Вконтакте "Проект "Комсомольская роща""

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх