18 Апреля 24, 11:20
Новости, Общество
05 Августа 2014, 18:08

Покинул должность недавно назначенный заместитель сити-менеджера Твери Александр Голодный

Александр Голодный – заместитель Главы администрации города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики, архитектуры и строительства покинул должность. На это красноречиво указывает одна единственная пустующая графа на сайте городской администрации напротив должности. 

 

Напомним, на соответствующую должность кандидатуру Александра Голодного утвердили 20 июня 2014 года депутаты Тверской городской Думы. Так, Александру Голодному удалось "войти в реку дважды" - в 2008-2009 годах он уже был заместителем главы администрации Твери и также курировал вопросы ЖКХ.

Однако во второй раз проработать в новой-старой должности Александру Голодному удалось чуть больше одного месяца. К слову, Геннадий Ломака, занимавший должность до 20 января 2014, также внезапно ушёл в отставку. 

Как сообщили ТИА в администрации города, 5 августа заместитель Главы администрации города Твери Александр Голодный уволился по собственному желанию в связи с намерением продолжить работу в бизнесе, совмещать которую с муниципальной службой невозможно в соответствии с законодательством.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх