29 Марта 24, 13:58
Новости, Транспорт
01 Августа 2014, 16:34

В Твери на Мигаловском мосту произошла крупная авария, есть пострадавшие

Около 16.00 на 175 километре федеральной автодороги М-10 «Россия» (на Мигаловском путепроводе) 36-летний водитель автомобиля «Ваз» пятнадцатой модели, выезжая с проспекта 50 лет Октября на трассу «Россия», столкнулся с грузовым автомобилем «Сканиа». В результате столкновения "ВАЗ" выбросило на встречную полосу движения, где легковой автомобиль врезался в «Волгу», которая двигалась по направлению к г. Москва. Устанавливаются все обстоятельства ДТП, после которых будет решен вопрос о виновности того или иного водителя в аварии.



В медицинское учреждение после ДТП доставлены водитель и трое пассажиров ВАЗ (в автомобиле ехала семья: отец, мать, девочка 6 лет в детском кресле и мальчик-подросток 15 лет). На месте работают сотрудники ДПС. Принимаются все меры, которые позволят нормализовать движение по федеральной автодороге в короткое время.

Как рассказал ТИА водитель "Волги" Юрий, он ехал со стороны Торжка по левой полосе, навстречу ему двигалась фура "Скания", что произошло потом - сказать пока трудно. Возможно, "ВАЗ" задел фуру, отчего легковушка выехала на встречку. От столкновения "Волгу" развернуло почти на 180 градусов, а "ВАЗ" перевернулся. Все пострадавшие находились в перевёрнутой машине. И взрослых и детей госпитализировали с различными травмами.

Как сообщают очевидцы, в районе Мигаловской развязки образовалась огромная пробка, движение затруднено. По возможности выбирайте пути объезда.

Как рассказал нам наш читатель Mike_H по телефону, пробка расползлась уже широко по окружной: машины стоят чуть ли не от развязки в Южном. Водители пытаются объехать затор по обочинам, но ГИБДД разруливать ситуацию не успевает: на аварии задействовано много экипажей, людей не хватает.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх