29 Марта 24, 00:43
Новости, Общество
28 Июля 2014, 10:03

В Тверской области состоится Второй областной слет пчеловодов

В течение нескольких лет в Тверской области проводятся праздничные мероприятия, посвященные Медовому спасу. 14 августа в Сандовском районе пройдет фестиваль «Сандово – медовый спас русской провинции», в рамках которого состоится Второй областной слет пчеловодов.

Программа предусматривает проведение семинара, на котором будут обсуждаться итоги текущего пчеловодного сезона, перспективы развития медового рынка и общие тенденции развития пчеловодства в России. Планируется проведение дегустационного конкурса «Лучший мед сезона-2014» и медовой ярмарки.

В мероприятии примут участие сельхозтоваропроизводители, крестьянские (фермерские) хозяйства и личные подсобные хозяйства Верхневолжья и соседних регионов, занимающихся производством, реализацией меда и продукцией пчеловодства.

Жители и гости Тверской области смогут приобрести качественный натуральный мед и продукцию пчеловодства от производителей по доступным ценам и принять участие в конкурсе зрительских симпатий по оценке вкусовых качеств меда.

Мероприятие состоится по адресу: поселок Сандово, ул. Советская, д.14, «Сандовский Районный Центр Досуга».

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх