28 Марта 24, 15:54
Новости, Общество
28 Июля 2014, 09:57

Премьер-министр Дмитрий Медведев поприветствовал молодых юристов форума «Селигер-2014»

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев отправил приветственную телеграмму участникам смены «Молодые юристы России» форума «Селигер-2014» и пожелал им настойчивости в достижении поставленных целей.

Как отметил Премьер-министр РФ, юридическая смена Форума объединила наиболее инициативных и талантливых людей, где у каждого есть шанс презентовать и обсудить свой проект или идею, найти возможность для их воплощения, а значит – реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал.

«Именно вам предстоит определять будущее юридической науки и образования. Отстаивать нормы и принципы конституционного и международного права. От ваших знаний, ответственной гражданской позиции, глубокой личной порядочности во многом зависит развитие правовой культуры нашего общества и в целом – будущее российского государства», - говорится в поздравлении Председателя Правительства.

Премьер-министр также добавил, что России нужны творческие, самостоятельно мыслящие люди, готовые взять на себя ответственность за судьбу Родины, а молодые юристы принадлежат именно к их числу.

«Желаю вам интересного общения, удачи и настойчивости в достижении поставленных целей», – заключил Дмитрий Медведев.

Приветствие Премьер-министра участникам зачитал руководитель юридической смены Сергей Бруев на вечернем построении.

Смена «Молодые юристы России» собрала на своей площадке практикующих юристов и адвокатов, специалистов государственных и муниципальных органов власти, специалистов и руководителей юридических клиник, правозащитных организаций, студенческих научных обществ. Участникам будет предложена уникальная образовательная программа, предоставляющая возможность получить востребованные навыки и знания на рынке юридических услуг от ведущих юридических компаний и вузов страны.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх