24 Апреля 24, 14:29
Новости, Транспорт
22 Июля 2014, 10:43

В Тверской области водитель джипа Опель Франтера переехал лежавшую на дороге женщину и скрылся с места происшествия

На территории Тверской области за 21 июля произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 12 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, 21 июля около 00.15 на 91 км автодороги Андреаполь – Пено – Хитино на проезжей части обнаружен труп неизвестной женщины со следами ДТП. Сотрудники ГИБДД, выехавшие на место происшествия, установили, что около 00.00 часов 21.07.2014г. водитель автомобиля ВАЗ 2110 увидел женщину, которая лежала на асфальте поперек проезжей части. Он остановился на своей полосе дороги и вышел посмотреть, что случилось. В это время во встречном ему направлении на большой скорости двигался джип Опель Франтера темного цвета, который совершил наезд на лежащую женщину и, не снижая скорости, с места происшествия скрылся в сторону п. Пено. Государственный номер джипа водитель ВАЗа рассмотреть не успел. В результате ДТП женщина (56 лет, местная жительница) получила множественные сочетанные травмы несовместимые с жизнью. По факту ДТП проводится проверка, а также необходимые оперативно-розыскные мероприятия.

21 июля около 9.20 в районе д. 20 на ул. Новая г. Удомля произошло столкновение мопеда марки «Альфа» без государственных номерных знаков под управлением 12-летнего мальчика и мопеда «Альфа» без государственных номерных знаков под управлением 17-летнего подростка. В результате ДТП 12-летний мальчик госпитализирован в хирургическое отделение ЦМСЧ-141 г. Удомля.

21 июля около 8.50 на 6 км автодороги Тверь – Глазково – Мухино 28-летняя женщина, водитель автомобиля Митсубиши Каризма (стаж вождения с 2014 г.), выехала на обочину, не справилась с управлением и совершила касательное столкновение со встречным автомобилем Хёндай Солярис под управлением 33-летнего водителя, который двигалась во встречном направлении, после чего совершила столкновение с автомобилем Фольксваген Поло под управлением34-летнего мужчины водителя , который двигался также во встречном направлении. В результате ДТП с тяжелыми травмами госпитализированы водители автомобилей Митсубиши и Фольксваген.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх