19 Апреля 24, 04:15
Новости, Общество
22 Июля 2014, 10:36

Как получить товары от аптеки бесплатно?

Ты же любишь получать полезные вещицы бесплатно? Тогда не забывай заходить на страничку федерального сервиса Apteka.ru: кремы, зубные пасты, ватные диски, палочки салфетки, пеленки и еще много других полезных вещей сервис готов подарить* тебе!

С наступлением лета известный своими низкими ценами сервис Apteka.ru решил обрадовать своих пользователей полезными подарками. Сегодня на сайте сервиса для тебя запущена специальная программа подарочных предложений! Давай посмотрим, как же она работает.

Получить подарок просто:

- Стань обладателем заветной белоснежной улыбки в 2 раза дешевле! Вторую упаковку зубной отбеливающей пасты Lacalut сервис подарит бесплатно*! Абразивные элементы в составе пасты с удовольствием избавят зубы от глубоких следов чая, кофе или табака. Если же ты захочешь в довесок сменить зубную щетку, Apteka.ru подарит тебе вторую зубную щетку Colgate Навигатор совершенно бесплатно*!

- Не забывай о важности полноценного ухода за кожей лица. За покупку дневного крема для лица Doliva, ночной крем Doliva ты получишь бесплатно*! Обрати внимание, что твоей коже очень важно получать активное питание в ночное время. Днем восстановление нашей кожи заторможено. И ускоряется оно только вечером, достигая пика в 22:00-24:00.К этому времени тебе уже нужно успеть позаботиться о питании кожи лица.

- А если ты закажешь упаковку влажных салфеток Salfeti (72шт), тебе бесплатно достанется упаковка влажных салфеток Salfeti (20шт)*. Влажные антибактериальные салфетки очень быстро вошли в твой повседневный обиход. Они очень практичны и удобны, поэтому постарайся, чтобы они всегда были у тебя под рукой в случае надобности.

- Также ты можешь получить в подарок 20 отлично впитывающих ватных палочек BellaCotton, если закажешь упаковку 100шт*.

- Позаботься о красоте и силе твоих волос. Тебе достанется в подарок* питающая маска для волос Alerana за покупку набора шампуней. Она весьма полезна и эффективна в борьбе с выпадением волос, и восстановлении их структуры. А аминокислоты в составе помогут волосам расти быстрее.

Выше мы перечислили лишь несколько подарков от Apteka.ru, с полным списком выгодных предложений ты можешь ознакомиться на сайте сервиса. Предложения действительны до конца августа, количество товара ограничено!

Делать покупки с сервисом Apteka.ru очень быстро и просто. Можно выбрать и заказать** все товары, не выходя из дома, а забрать в ближайшей к дому аптеке. Apteka.ru работает без посредников с ведущими мировыми производителями. Поэтому сервис предлагает товары по таким доступным ценам.

Чего же ты ждешь? Посмотри список твоих подарков прямо сейчас!

* Подарки предоставляются аптеками-партнерами сервиса apteka.ru

** Под «заказом» на сайте www.apteka.ru и(или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх