20 Апреля 24, 17:40
Новости, Общество
21 Июля 2014, 10:40

Читательница ТИА yalena получает два билета в дельфинарий за новость «Новый вид мошенничества в Твери, обманывают пенсионеров»

Редакция ТИА подвела итоги регулярного конкурса на лучшую народную новость недели. С 14 по 20 июля лучшим народным корреспондентом стала постоянная читательници портала www.tvernews.ru yalena с новостью «Новый вид мошенничества в Твери, обманывают пенсионеров». Она рассказала, как мошенники под предлогом получения приза "обрабатывают" людей, принуждая их взять ненужный кредит на крупную сумму денег.

"Вы начинаете звонить в этот офис, приходите, пишите претензию, а руководитель всячески тянет время, далее их юрист отказывает вам в возрате товара, бросая трубку, не объясняя причин. Вот так вот, - рассказывает yalena. - Мошенники обманули мою маму, сейчас она лежит в больнице, на почве этой ситуации, так как за кредит платить ей нечем, а товар мошенники принимать отказываются".

Новость набрала 26 "плюсов" от читателей ТИА и 37 комментариев, в том числе и с советами по этому делу . Редакция, в свою очередь, направила запросы касательно организации в прокуратуру и Роспотребнадзор. Приглашаем yalena в редакцию ТИА по адресу: ул. Озёрная, д. 11А, чтобы вручить приз за лучшую новость - два билета в дельфинарий, который работает в ТЦ "Вавилон".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх