19 Апреля 24, 13:15
Новости, Общество
21 Июля 2014, 09:33

Три пары зарегистрировали свои отношения на молодежном форуме «Селигер»

Ежегодное проведение свадебных церемоний на Селигере стало доброй традицией, чтобы зарегистрировать свои отношения на самой крупной молодежной площадке влюбленные подают заявления заранее за несколько месяцев. 16 июля на Всероссийском молодежном форуме «Селигер» прошли первые свадьбы. «Форум молодежных проектов» объединил сегодня три пары: Артура Мкртчяна и Нину Бартеньеву из Вологды, Дениса Овчинникова и Ксению Федотову из Кирова, Антона Полуляхова и Екатерину Полякову из Белгорода. Молодые люди получили первые семейные документы — свидетельство о заключении брака.

 «Нам надоело все обычное, поэтому мы захотели провести свадьбу на форуме «Селигер» — говорит семья Полуляховых из Белгорода. Екатерина приехала на «Селигер» второй раз, а вот её супруг Антон — уже четвертый раз на форуме.

Торжественное мероприятие проходило около арт-комплекса — символичных лавочек для поцелуев в форме сердца. Молодоженов, в соответствии с русскими традициями, встретили бабушки в русских народных платьях и гармонист, которые исполнили поздравительные свадебные частушки. Соблюдая все обычаи, молодые пары поклялись друг другу в любви и верности, обменялись обручальными кольцами. Гости свадьбы, участники форума, торжественно поздравили молодоженов, пожелали семейного счастья и долгой совместной жизни. После свадебной церемонии, прошла запланированная фотосессия около арт-объектов форума и на живописном береге озера Селигер.

 На форуме «Селигер 2014» молодые пары отпразднуют свои свадьбы и во время других заездов: 4 брака будет заключено на «Форуме молодежных проектов 2», один - во время программы заезда «Россия в центре», самое большое количество заявок от влюбленных приходится на «Гражданский форум», на нем создастся 6 новых семей.

Информация с официального сайта форума forumseliger.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх