18 Апреля 24, 17:32
Новости, Общество
27 Апреля 2014, 09:10

Сегодня, 27 апреля, по маршруту велопробега в Твери будет прекращено движение всех видов транспорта

В предстоящее воскресенье, 27 апреля, в Твери состоится традиционный городской праздник «Открытие велосезона – 2014». Тверские любители велоспорта встретятся у памятника Афанасию Никитину, откуда в 12 часов будет дан старт велопробегу.

В связи с этим мероприятием движение всех видов транспорта будет закрыто на отдельных участках улиц Заволжского района. Так, с 11:30 до 12:00 будет прекращен проезд автотранспорта по набережной Афанасия Никитина (на участке от Комсомольского проспекта до площади Мира). С 12:00 до 13:00 по мере продвижения колонны будут производиться временные перекрытия движения по маршруту велопробега: набережная Афанасия Никитина – Петербургское шоссе – Горбатый мост. Объезд данных участков будет производиться в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения.

Руководителям транспортных организаций и предпринимателям, осуществляющим пассажирские перевозки, рекомендовано временно изменить схемы движения подвижного состава, а также провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: велопробег
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх