24 Апреля 24, 06:00
Новости, Транспорт
24 Апреля 2014, 09:39

В Твери на Московском шоссе начаты ремонтные работы. Ожидаются большие пробки

На Московском шоссе начаты ремонтные работы. На двух участках будет осуществляться реверсивное движение.

23 апреля на Московском шоссе г. Твери на мосту №1 (выезд из поселка Химинститут) и мосту №7 (рядом с предприятием «Промопост») начаты ремонтные работы. На подъездах выставлены желтые информационные щиты, предупреждающие участников дорожного движения о работах, которые ведутся на шоссе.

На мостовых сооружениях установлены транспортные светофоры, которые будут осуществлять регулирование движения в реверсивном режиме. Режим работы первоначально 1 мин в направление г. Москвы, такой же промежуток времени в сторону г. Твери. В ходе первых дней будет отслеживаться транспортный поток на Московском шоссе, что в дальнейшем позволит установить оптимальный режим работы светофорных объектов. Строители планируют закончить работы в срок до 1 июля.

Госавтоинспекция Тверской области, обращаясь к участникам дорожного движения, предупреждает о возможности заторовых ситуаций на данных участках и рекомендует пользоваться путями объезда. Выехать из Твери возможно по Бурашевскому шоссе с последующим выездом на федеральную автодорогу М-10 «Россия», либо по Октябрьскому проспекту с последующим выездом на развязку федеральной дороги М-10 «Россия» и в обратном направлении.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх