28 Марта 24, 15:15
Новости, Общество
22 Апреля 2014, 17:36

В Твери стартовал фестиваль детского творчества «Тверская звездочка-2014»

Организатором фестиваля выступает управление образования города Твери. Цель проведения форума - улучшение эстетического воспитания детей дошкольного возраста, развитие их творческих способностей, выявление юных дарований, воспитание художественного вкуса и культуры.

Фестиваль детского творчества «Тверская звездочка» проводится ежегодно на протяжении 20 лет и, неизменно привлекая большое количество участников, вызывает особый интерес среди педагогов, родителей и общественности.

В этом году в конкурсе в составе музыкальных, танцевальных, хоровых, фольклорных, театральных и эстрадных коллективов принимают участие юные тверитяне в возрасте от трех до шести лет - 1150 воспитанников из 68 дошкольных образовательных учреждений города.

Творческое состязание проходит на сцене Дворца творчества детей и молодежи. Четыре дня на сцене будут звучать детские голоса, будут представлены лучшие танцевальные номера и хореографические композиции. 

Сегодня на "большую сцену" вышли юные танцоры из Заволжского района города,.

 

23 апреля на сцену выйдут участники из Центрального района города, начало - в 16:00; 24 апреля - из Пролетарского района города, начало - в 16:00, 25 апреля - из Московского района города, начало - в 15:30.

Лауреатов фестиваля «Тверская звездочка-2014» наградят дипломами, сладкими призами и подарками.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх