18 Апреля 24, 10:54
Новости, Общество
21 Апреля 2014, 13:06

В Ржев направится патриотическая автоэкспедиция

Несколько десятков экипажей 1 мая направятся по маршруту Москва-Волоколамск-Ржев-Вязьма-Смоленск-Москва, чтобы почтить память воинов, отдавших свою жизнь в сражениях Великой Отечественной войны. Внедорожно-экспедиционный клуб «Легенда» проводит патриотическую акцию «Памяти павших. Дорогами Победы».

Участники автоэкспедиции в течение 4-х дней посетят места знаковых сражений, проведут встречи с ветеранами и участниками событий Великой Отечественной войны, побывают на братских захоронениях.

1 мая около 14:00 планируется прибытие экспедиции в Город воинской славы Ржев. Участники акции возложат цветы к Вечному огню, а также посетят Краеведческий музей.

В настоящее время в составе команды насчитывается порядка 20 экипажей - это около 50 человек. Организаторы акции уверены, что автоэкспедиция будет способствовать духовному объединению страны, поможет привлечь молодежь к активному и здоровому образу жизни и внесет свой вклад в создание туристического имиджа путешествий по местам боевой Славы России.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх