19 Апреля 24, 19:04
Новости, ЖКХ
21 Апреля 2014, 09:48

Оперативная информация о ремонтных работах на теплосетях Твери 21 апреля

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 21 апреля ремонтные работы производятся на 12 объектах тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры.

Из объектов со сравнительно большим объёмом работ можно выделить участки в Заволжском районе (часть домов по улицам Горького, Нахимова, Комсомольскому проспекту, набережной Афанасия Никитина – отключение отопления и горячего водоснабжения до 16:00), Привокзальной части города (улицы Завидова, Садовая, Фадеева, Садовый и Спортивный переулки, проспект Чайковского – отопление и горячее водоснабжение будет возобновлено до конца дня), а также посёлке Элеватор (отдельные дома по улицам Восточная и Центральная, 1-му, 2-му и 3-му переулкам – отключение отопления и горячего водоснабжения до 19:00).

Кроме того, в течение дня будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам Дачная, Кольцевая, Коноплянниковой, Лукина, Озёрная, Орджоникидзе, Паши Савельевой, Спартака, Хрустальная, Молодёжному бульвару, проспектам Победы и Чайковского. Срок окончания работ по различным объектам – от 13 до 17 часов.

МУП «Сахарово» продолжит работы про ликвидации повреждений на тепловых сетях в микрорайоне «Южный». В связи с этим в течение дня запланировано временное прекращение подачи отопления в отдельные дома по улице Можайского и Октябрьскому проспекту.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх