29 Марта 24, 16:57
Новости, Общество
21 Апреля 2014, 12:25

Председатель СНТ "Светлый" обращается в администрацию Калининского района с просьбой привести в порядок дороги и остановку

В редакцию ТИА пришло письмо, в котором председатель садового некоммерческого товарищества "Светлый" Самохина М.В. обращается в администрацию Калининского района в просьбой решить проблему плохого состояния дорожного покрытия и непригодной для пользования остановки:

"Перед СНТ " Светлый " находится остановка, которая не пригодна для использования. Она единственная на этот район. Данное место используются жителями нашего дачного товарищества, а также жителями деревни Шаблино , СНТ " Тверца " , " Тверское ".

Это около 3000 тыс. человек.

Среди пользователей данным местом для поездки в город очень часто встречаются пожилые люди и пенсионеры.

Кроме того, место является конечной остановкой для маршрутного такси № 8 , а это единственное транспортное сообщение этого района с городом Тверь.

Прошу Вам рассмотреть возможность о замене данной остановки в ближайшие время, т.к. начинается дачный сезон и очень много людей будут использовать это место.

При подъезде к СНТ " Светлый "  есть участки дороги, которые полностью и частично разрушены и могут стать причиной ДТП с разными последствиями.

Прошу Вас обратить внимание на сложившуюся ситуацию с дорожным покрытием на этом участке и принять все необходимые меры для безопасного использования данного участка дороги жителями района."

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх